| 製品名 | 販売のために空気横浜ゴム製 フェンダーを浮かべる50Kpa |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | PIANC 2002 マリン モーリング セル ラバー フェンダー バンパー スチール フロント フレーム付き |
|---|---|
| 材料 | 高品質NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 反力 | 29-4626KN |
| エネルギー吸収 | 4-6102KNM |
| 製品名 | セルゴムフェンダー ゴムバッファ 泊場フェンダー 海上フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 優れた 天然 ゴム |
| モデル番号 | DF-C1150H |
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | どんな色でも |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 使用法 | 船,ドック,ジェイティ,ポート,ワイフ |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| 製品名 | 円錐形のゴム製 フェンダー黒い色ISO9001適用範囲が広いNBRの天然ゴムの海軍等級 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| タイプ | 固定ゴム製 フェンダー |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |
| 使用法 | つなぐか、または停泊する船のため |
| 製品名 | コンスゴムフェンダー 固定ゴムフェンダー コンス形ゴムバンパー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 1000mmから6000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 材料 | NR |
| 製品名 | 4.5*9m膨脹可能な横浜の空気のゴム製 フェンダーのジャンボ特大のフェンダー |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 材質 | 天然ゴム |
|---|---|
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
| 高さ | 400から3000MM |
| 証明 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| アクセサリー | フロントパネル フェイスパッド チェーン |