| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 天然ゴム注文Vのタイプ ゴム製 フェンダーV500H Ecoの友好的な安全伸縮性 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| モデル番号 | DF-V500 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| パッキング | プラスチックBag+Pallet |
| 製品名 | ISO 17357空気の横浜のゴム製 フェンダーの海兵隊員の浮遊船のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 技術 | 高圧、anti-explosionタイプ。全包むこと |
| 商品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | ブラック |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 船舶の停泊 |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| サイズ | カスタマイズ |
| MOQ | 1 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 製品名 | 300Hアーチのゴム製 フェンダー オゾンおよび紫外線抵抗の干潮吸収の保護 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 形 | Vのタイプ |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000-3500mm |
| 製品名 | 天然ゴムの注文のアーチのゴム製 フェンダーV500H Ecoの友好的な安全伸縮性 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| モデル番号 | DF-V500H |
| Serviceionの処理 | 鋳造物 |
| パッキング | パレット |
| 製品名 | 浮遊空気のゴム製 フェンダーISO17357の指定80kPa STS操作 |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | PIANC及びISO17357標準的な空気のゴム製 フェンダーはタイヤ チェーンの純海洋安全を |
|---|---|
| 材料 | 最もよい質NR、NBRのSR |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 商品名 | PIANC 2002 マリン モーリング セル ラバー フェンダー バンパー スチール フロント フレーム付き |
|---|---|
| 材料 | 高品質NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 反力 | 29-4626KN |
| エネルギー吸収 | 4-6102KNM |