| 製品名 | ISO17357及びPIANC2002横浜のゴム製 フェンダー4.5*9.0M CTNの海洋の浮遊 |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | STSのフェンダー |
| 証明書 | ABS、RS、BV、LR、DNV |
| 製品名 | 100%の環境のアーチのゴム製 フェンダーの産業エネルギー吸収性の黒い色 |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| 長さ | 1000-3500mm |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 証明書 | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 適用する | 港 |
| 材料 | NR |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | NBR/NRのゴム製 アーチのゴム製 フェンダー1000Hは破損抵抗のバンパーをカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| タイプ | 常態 |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 製品名 | OEMサービス円錐形の頑丈な反老化するフェンダーを形成するゴム製 フェンダーの習慣 |
|---|---|
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| モデル番号 | DF-CRF1000 |
| 色 | 黒い |
| 使用法 | 産業係留の衝撃吸収材 |
| 製品名 | 天然ゴムの細胞のゴム製 フェンダーの黒色OEMサービス反老化の保護 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1700H |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 延長 | ≥300% |
| 製品名 | 衝突防護のための円筒型海上フェンダー 海上ゴムフェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 50mmから1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | ISO17357-1:2014空気のゴム製 フェンダーCTNのタイプ3300*6500MM CTNのタイプ |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |
| 商品名 | 高性能の円柱海洋のゴム製フェンダーの海洋の港の船のボート |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C600 |
| 硬度 | ≤82 ショア A |
| 伸長 | ≥300% |