| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | オーダーメイド オリジナル 工場 |
| 材料 | 最高級の天然ゴム |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最高級の天然ゴム |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 長さ | 1 ~ 12m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| 製品名 | 油圧空気圧式海底フェンダーISO17357-1:均衡との2014米国海軍標準 |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| アプリケーション | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 応用 | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| プレッシャー | 50 kPa〜80 kPa |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 応用 | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| 保証 | 36ヶ月 |