| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| 応用 | ボート・シプ・ドック・ジェット・ウォーフ・ポート |
| 材料 | 良質NR |
| 一部 | ドックバンパー |
| 製品名 | ISO17357-1:2014標準的な海底フェンダーの油圧空気圧式D2500タイプ ドックの港のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| サイズ | D*L--2.5*5.5M |
| 働き圧力 | 50kPa |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| 製品名 | ローラーのゴム製 フェンダーを繋ぎ止める容器は左舷豊富なABS証明書をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 部分 | フェンダー、バンパー |
| サイズ | 顧客の要求によって |
| 色 | 黒か色 |
| 製品名 | SGSは艦対艦のためのドックの横浜空気のゴム製 フェンダーを承認した |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | ISO17357ドックのゴム製 フェンダーの横浜浮遊フェンダーCTNのタイプ |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50kPaか80kPa |
| 製品名 | ドックフェンダー トグボートのフェンダーとバンパーであなたのトグボートを効果的に保護する |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、グレー…など |
| 硬さ | 65 +/- 5 ショア A |
| 密度 | 2.3~3.9g/cm3 |
| 製品名 | 円柱フェンダーのドックの容器クウェイのためのゴム製 フェンダーのバンパーの海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 設計様式 | ドック |
| 金属のタイプ | Q235 HDG |
| 色 | 黒(多くは任意着色する) |
| 製品名 | PIANC2002は円柱海洋のフェンダーの頑丈なゴム製D800停泊を証明した |
|---|---|
| 材料 | NR、NBR、FKM、SIL/VMQ、EPDM、HNBRのCR、FVMQ |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°shore A |
| 製品名 | 海洋のボートDのタイプ フェンダーはD200Hの高エネルギーの吸収のドックの停泊をカスタマイズした |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D200H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |