| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| 材料 | NBR |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | PIANC及びISO17357標準的な空気のゴム製 フェンダーはタイヤ チェーンの純海洋安全を |
|---|---|
| 材料 | 最もよい質NR、NBRのSR |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 製品名 | 天然ゴムの固定フェンダーのアーチのボートの保護のためのゴム製 フェンダー600H Vのタイプ |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 部門 | 固定ゴム製 フェンダー |
| 製品名 | ドックの港の停泊のための海洋のカスタマイズ可能なVのタイプ ゴム製 フェンダーの黒色 |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V400H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 高精度 | 0.01mm |
| 製品名 | ISO 17357は4.5*9.0M横浜の浮遊フェンダーCTNのタイプ天然ゴムを承認した |
|---|---|
| 標準 | PIANC、ISO17357-1:2014年 |
| 熱伝導率 | =<0.034 |
| 硬度 | 60±10海岸Aか顧客の要求 |
| 延長 | ≥400 |
| 商品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 適用する | 港 |
| サイズ | カスタマイズ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | NBR |
| 製品名 | STS操作のためのフェンダーを浮かべるISO17357指定の横浜フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NRのSR、NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| サービスの処理 | 成形、切断 |
| 最初の圧力 | 50KPa及び80KPa |
| 製品名 | CTNのタイプ ドックのゴム製 フェンダーの空気のフェンダー3.3*6.5M ISO17357 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNRのSR NBR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPa/80KPa |