| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 使用 | 停泊作業 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 適用する | ドック |
| 製品名 | 50kPa横浜の船およびドックのためのゴム製 フェンダーのボートの側面のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 最初の圧力 | 0.05MPa/0.08MPa |
| 製品名 | 横浜空気のドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 働き圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 保証 | 24ヶ月 |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 保証 | 24ヶ月 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 材料 | NR |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | 安全弁との空気のフェンダー50のkPa 3.3*6.5mを浮かべるISO17357横浜 |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | 2.0Mx3.5M海洋のゴム製横浜の空気のフェンダーの停泊の突堤 |
|---|---|
| 材料 | 高性能天然ゴム |
| 標準 | ISOの17357-1:2014 |
| サイズ | D0.5-4.5M、L1.0-12.0M |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 製品名 | 船の波止場の横浜空気の空気ブロックのフェンダー3.3Mx6.5Mの海兵隊員の停泊 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |