| 製品名 | 100%の環境のアーチのゴム製 フェンダーの産業エネルギー吸収性の黒い色 |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| 長さ | 1000-3500mm |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 証明書 | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| モデル番号 | HM-CMF60 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| モデル番号 | HM-CMF60 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| サイズ | オーダーメイド |
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| 製品名 | 300Hアーチのゴム製 フェンダー オゾンおよび紫外線抵抗の干潮吸収の保護 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 形 | Vのタイプ |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000-3500mm |
| 製品名 | 400H反衝突の安全を形成するカスタマイズされたアーチのゴム製 フェンダーNRの部品 |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 形 | Vのタイプ |
| 証明 | ISO9001, ABS, BV |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | V500Hのアーチのゴム製 フェンダーの環境の産業高い伸縮性がある海洋のドックの船 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-V500H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | ISO17357-1:2014標準的な海底フェンダーの油圧空気圧式D2500タイプ ドックの港のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| サイズ | D*L--2.5*5.5M |
| 働き圧力 | 50kPa |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 製品名 | 海洋のドックの港のバンパーに摩耗抵抗する300H Dのタイプ ゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D300H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 商品名 | 高性能の円柱海洋のゴム製フェンダーの海洋の港の船のボート |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C600 |
| 硬度 | ≤82 ショア A |
| 伸長 | ≥300% |