| 商品名 | 半水中の潜水艦の空気の潜水艦の海洋のゴム製フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能天然ゴム |
| サイズ | D*L--2.5*5.5M |
| 使用圧力 | 50kPa |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014 |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 特徴 | 適用範囲が広い操作 |
| 製品名 | 横浜フェンダーISO17357-1:2014年の技術CTNの海底浮遊タイプ |
|---|---|
| 材料 | 高レベルNR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCS、BV、LR、RINA、KR、NK、GLのABS、DNV、RS |
| 製品名 | トレロバーグ・シバタ 600×1200 ボートドックバンパー用の円筒形ゴムフェンダー |
|---|---|
| キーワード | 円柱ゴム製 フェンダー |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒いまたは要求として |
| 内部の直径 | 600mm |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 張力強度 | ≥16 MPA |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 梱包 | ビニール袋+パレット |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| タイプ | 円筒形 |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |