| 製品名 | 頑丈な1800H円錐形のゴム製 フェンダーはボートの豊富な保護破損抵抗をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| モデル番号 | DF-C1800H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| パッキング | 裸のパッキング、フレームのパッキング、パレット パッキング |
| 製品名 | 50kPa横浜の船およびドックのためのゴム製 フェンダーのボートの側面のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 最初の圧力 | 0.05MPa/0.08MPa |
| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 水下フェンダー エバ型フーム ボートフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 軽量型フームクッション フェンダー 充気型フームドックガード |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 2x4m 浮遊泡フェンダー チェーンネット 70kg/M3 密度 19mm ポリウレア厚さ |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 高性能とISO証明書を持つEVA浮遊泡フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 商品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| キーワード | ゴムフェンダーの価格 |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| テクノロジー | エクストルーション 鋳造 |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 圧力 | 50kPa、80kPa |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |