| 弾性 | 良かった |
|---|---|
| サンプル | 頼まれたように |
| カテゴリー | ローラーゴムフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 容量 | 10T-40T |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 張力強度 | ≥16 MPA |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 梱包 | ビニール袋+パレット |
| 製品名 | 鎖およびタイヤと停泊するボートのための船のドックの空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-12000mm |
| 製品名 | 港湾警備隊の海軍/軍人/クルーズ船/チューブボート/パイロットボート用泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | PU 泡で満たされたフェンダー 浮遊型浮気型気圧保護船ドック |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 部分 | 発泡式フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 特徴 | 優秀な耐衝撃性 |
|---|---|
| タイプ | ゴムフェンダー V型 |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高級 天然 ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 浮き泡フェンダー 海兵隊 泡ボート フェンダー 海上 クッション 泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 安全基準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 適用する | 船から船へ ドック |
| 製品名 | ISO17357-1:CTNのタイプを浮かべる指定の横浜2014のフェンダーSTSのドック |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| 標準 | ISO9001、ISO17357 |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | NBR/NRのゴム製 アーチのゴム製 フェンダー1000Hは破損抵抗のバンパーをカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| タイプ | 常態 |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |
| サイズ | 注文のサイズ |