| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| 材料 | NBR |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 応用 | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| プレッシャー | 50 kPa〜80 kPa |
| 製品名 | 海洋のドックの正方形のゴム製 フェンダーの高エネルギーの吸収桟橋のドックの停泊の容器 |
|---|---|
| 部分 | バンパー、ドック |
| 適用 | ドック、港 |
| 機能 | 保護 |
| 高さ | 150-600のmm |
| 製品名 | ISO17357及びPIANC2002標準的な横浜のフェンダー3.3*6.5M CTNのタイプ50kPa |
|---|---|
| 材料 | トップレベルNR |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCSのABS LR BV TUV ISO |
| 製品名 | 使用される膨脹可能な浮遊空気の横浜ゴム製 フェンダーの容器の漁船 |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 製品名 | ボートの船のためのハイドロ横浜空気のフェンダーの価格/カタログP50 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| キーワード | 空気のフェンダー |
| 色 | 黒く、赤く、青、緑等 |
| 働き圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | 600H反衝突を形成するカスタマイズされた円錐形のゴム製 フェンダーNR材料の安全 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 高さ | 500H-2000H |
| 温度 | -40°C-120°C |
| 製品名 | OEMサービス円錐形の頑丈な反老化するフェンダーを形成するゴム製 フェンダーの習慣 |
|---|---|
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| モデル番号 | DF-CRF1000 |
| 色 | 黒い |
| 使用法 | 産業係留の衝撃吸収材 |
| 製品名 | エラスティック フローティング 泡フェンダー エヴァ 材料 泡で満たされたフェンダー 船舶 ボートヨット |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |