| 部分 | 海洋のエアバッグ |
|---|---|
| ロゴの印刷 | 暖い歓迎 |
| 設置 | 簡単 |
| 寿命 | 15-20 年 |
| 適用する | 船舶のドッキング,港,ジェット |
| 製品名 | 船の保護のためのSTS操作の空気のフェンダーの天然ゴムISO17357 50KPA |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | ISO17357-1:2014の空気のフェンダー3.3*6.5M 80kPa STS操作のバンパー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | 空気の浮遊フェンダーISO17357は50kPa 3.3*6.5Mの破損抵抗を修飾した |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | 2.0*3.5Mの浮遊フェンダーを繋ぎ止める空気のフェンダーISO17357の標準 |
|---|---|
| 標準 | PIANC、ISO17357-1:2014年 |
| 熱伝導率 | =<0.034 |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| 製品名 | ISO17357はD3.3Mの油圧空気圧式海底フェンダー黒い色の均衡を証明した |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 1700mm-4500mm |
| 長さ | 5500mm-12000mm |
| 設置 | 簡単だ |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| アクセサリー | ボルト、ナット、洗濯機 |
| 耐久性 | 高い |
| 形状 | コーン |
| 製品名 | D タイプ 防護 特殊 な 耐久 性 と 強化 さ れ た 安全 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D400H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |