| 製品名 | 3.3m*6.5mの海洋の浮遊泡が充填されたフェンダーISO9001標準的なHDGのフランジ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3m*6.5m |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 素材 | NBR |
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | 3.3*6.5M横浜のフェンダーISOのSTSのための17357-1:2014によって証明される安全弁 |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 60±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | PIANC2002細胞のゴム製 フェンダー1250H NRのドックの経済的な高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| 材料 | 極度の質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1250H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | ISO17357はD3.3Mの油圧空気圧式海底フェンダー黒い色の均衡を証明した |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 1700mm-4500mm |
| 長さ | 5500mm-12000mm |
| 製品名 | ドックの緩衝保護浮遊泡のフェンダーD3.3MのABSは左舷停泊を証明する |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 形 | 円柱 |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 1.5*3.0Mの浮遊泡のフェンダー海軍灰色の耐久力のあるカスタム化 ポリウレタン カバー |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 部分 | ドックのバンパー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 形 | 円柱 |
| 製品名 | 環境頑丈な浮遊泡のフェンダー700x1500 PIACNの標準100% |
|---|---|
| 材料 | 高密度PUフォーム、ポリウレタンスキン |
| サービスの処理 | 成形、切断 |
| 伸長 | ≥350% |
| 証明 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 材料 | 高密度エヴァ |
| モデル番号 | DF-1200mm*2000mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |