| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 証明 | PIANC, ABS, DNV |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| レイヤー | 5~10層 |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | 米国海軍油圧空気圧式海底フェンダー50kPa D3.3m NRの縦の浮遊 |
|---|---|
| 補強 | ナイロン生地のコード |
| 圧力 | 50 kpa |
| 保証 | 24か月 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | ISO17357-1:2014標準的な海底フェンダーの油圧空気圧式D2500タイプ ドックの港のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| サイズ | D*L--2.5*5.5M |
| 働き圧力 | 50kPa |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 製品名 | 油圧空気圧式海底フェンダーのISO17357及びPIANC2002停泊のドック50kPaの浮遊 |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | PIANC2002標準的な浮遊泡のフェンダー3.3*6.5Mの多彩なボートのドックのバンパー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | 使用される膨脹可能な浮遊空気の横浜ゴム製 フェンダーの容器の漁船 |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 300mm-4500mm |