| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 温度 | -40°C~300°C |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| モデル番号 | HM-CMF58 |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| OEMは割り当てた | はい |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| OEMは割り当てた | はい |
| 使用法 | 船,ドック,ジェイティ,ポート,ワイフ |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| アプリケーション | 港船の保護 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 硬度 | 30-90 ショア |
| 製品名 | 空気のフェンダーISO17357-1:2014ガイド3.3*6.5M CTNのタイプ空気ブロック50kPa |
|---|---|
| 材料 | 高レベルNR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCS、BV、LR、RINA、KR、NK、GLのABS、DNV、RS |
| 製品名 | 耐久の使用法エヴァは細胞の泡が充填されたフェンダーの浮遊泡のフェンダーを閉めた |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン、ナイロン コード |
| モデル番号 | DF-2.0*3.5M |
| 技術 | 型および放出 |
| 直径 | 500mm-4500mm |