| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 円筒型フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 100mmから1200mm |
| 長さ | 要求に応じて |
| 補強 | 高品質のNR,NBR,SR,CR |
| 特徴 | 容易な取付けおよび維持 |
|---|---|
| タイプ | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | 衝撃防止,耐久性 |
|---|---|
| タイプ | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高性能 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | ローラーフェンダー ボート 衝突防止 ローラーゴムフェンダー ポントン |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| タイプ | ホイール・フェンダー |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 色 | オーダーメイド |
| 製品名 | 耐久性のある海上ドックローラーフェンダー PIANC2002 船舶規格 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム,NBR,シリコン,EPDM,FKM,SBR |
| タイプ | 固定車輪フェンダー |
| インストール | 露出した角 |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 製品名 | D3.3*L6.5m 潜水艦用フェンダー 水力連鎖用空気用ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357,ISO9001 |
| サイズ | 4.5*12.0M |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 特徴 | 耐久材料 |
| 応用 | ポート |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |