| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 耐熱性の円柱海洋のフェンダーの適用範囲が広いドックのボートの豊富な保護 |
|---|---|
| 材料 | 極度の質NR/NBR |
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 延長 | ≥300% |
| 色 | 黒く、赤く、白い等。 |
| 製品名 | 海上安全 船舶保護のための天然OEMシリンダ式ゴムフェンダードック |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 100mmから1200mm |
| 長さ | 必要 と し て |
| 強化 | 高品質のNR,NBR,SR,CR |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| モデル番号 | HM-CMF60 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| アプリケーション | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 証明 | PIANC, ABS, DNV |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | ボートのドックのために証明される卸売価格のエヴァの泡が充填されたフェンダー多彩な2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー 海洋ゴムフェンダー 円筒ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 2000mmから5000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |