| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 材料 | エヴァとポリウレタン |
| レイヤー | 5~10層 |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | 2.0*3.5m |
| 材料 | 天然ゴム |
| 補強 | 高張力ワイヤスピラル |
| 表面 | 滑らか |
| 製品名 | 海洋海 海上 クッションガード 固体PUポリエチレンゴム 泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 閉ざされた細胞泡,ポリウレタン |
| タイプ | フローティング・フェンダー |
| 部分 | ドックバンパー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 特徴 | 優秀な耐衝撃性 |
|---|---|
| タイプ | ゴムフェンダー V型 |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高級 天然 ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 軽量型フームクッション フェンダー 充気型フームドックガード |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 製品名 | アーチVのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 工程 | 鋳造物、切断 |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000mm-3500mm |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |