| 製品名 | 航空機のタイヤが付いている艦対艦の横浜ゴム製 フェンダーのボートのドックの浮遊フェンダー |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 使用法 | STSのドック、港、波止場 |
| 証明 | ISO9001 |
| 圧力 | 50kPa、80kPa |
|---|---|
| 形 | 円柱 |
| 材料 | ゴム製 |
| パッキング | 裸のパッキング、フレームのパッキング、パレット パッキング |
| 維持 | 低速 |
| 引張強さ | 高い |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされる |
| 形 | 円柱 |
| 維持 | 低速 |
| 化学抵抗 | 高い |
| 製品名 | 横浜空気のドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 働き圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | 海洋の容器の船の横浜タイヤが付いている空気の天然ゴムのフェンダーおよび鎖はドックの船を保護する |
|---|---|
| 直径 | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 材料 | 良質NR |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | PU 泡で満たされたフェンダー 浮遊型浮気型気圧保護船ドック |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 部分 | 発泡式フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 製品名 | 耐久性エネルギー吸収 PIANC 600*1200 ゴムシリンダ式船用フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 内部の直径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°A海岸 |
| 特徴 | 衝撃防止,耐久性 |
|---|---|
| タイプ | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高性能 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |