| 製品名 | 円錐形のゴム製 フェンダーの海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 反力 | 52KN-5750KN |
| 製品名 | 重荷用ボート用ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 衝突防護のための円筒型海上フェンダー 海上ゴムフェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 50mmから1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | コンスゴムフェンダー 耐久性 耐久性 耐久性 耐久性 耐久性 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 100mmから3000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 材料 | NBR |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |