| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 材料 | NR |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 素材 | NBR |
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ドックの保護細胞のゴム製 フェンダー800Hの破損抵抗の極度の等級の海洋のボート |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 20-90 Shore-AかIRHD |
| サンプル | 自由に提供される |
| 特徴 | Waterpoof/紫外防止/反老化 |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| タイプ | 円筒形 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |