| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最高レベルの天然ゴム |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| ゴム仕様 | ASTM D2000,SAE J200 |
| 特徴 | 高いE/R.H値,耐磨性 |
| 容量 | 10T-40T |
| サンプル | 頼まれたように |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 卓越した水平安定性 |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| 応用 | ポート |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |