| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー 海洋ゴムフェンダー 円筒ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 2000mmから5000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | ボートの船のためのハイドロ横浜空気のフェンダーの価格/カタログP50 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| キーワード | 空気のフェンダー |
| 色 | 黒く、赤く、青、緑等 |
| 働き圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | ローラーフェンダー ボート 衝突防止 ローラーゴムフェンダー ポントン |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| タイプ | ホイール・フェンダー |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 色 | オーダーメイド |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 新しい設計ドックのボートのバンパーのための円柱海洋のフェンダーCMF600D BVの証明書 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒、灰色、または要求に応じて |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |