| 製品名 | 高エネルギーの吸収の引っ張りのボートのフェンダーはフェンダーの天然ゴムの海兵隊員をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 色 | 黒及び顧客のRequirments |
| 形 | 円柱 |
| 寿命 | 15-20年 |
| 製品名 | 円柱フェンダーのドックの容器クウェイのためのゴム製 フェンダーのバンパーの海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 設計様式 | ドック |
| 金属のタイプ | Q235 HDG |
| 色 | 黒(多くは任意着色する) |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダー黒い色のゴム製豊富なボートのドックの船の注文のサイズ |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされる |
| 質 | 目上の人 |
| 製品名 | PIANC&ISOの標準的な円柱海洋のフェンダーのドックのための頑丈で長い耐用年数 |
|---|---|
| 材料 | 優秀な天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1200 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | どの色でも(黒いおよび灰色popuparである) |
| 製品名 | PIANC2002標準的な円柱海洋のフェンダーは停泊のためのゴム製 バンパーをつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | 円筒型海上海上ドックフェンダー 船舶保護フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 張力強度 | ≥16 MPA |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 梱包 | ビニール袋+パレット |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| OEMは割り当てた | はい |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 使用法 | 船,ドック,ジェイティ,ポート,ワイフ |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |