| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| 特徴 | 高品質の材料 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 材料 | NR |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 張力強度 | ≥16 MPA |
| 梱包 | ビニール袋+パレット |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| スタンダード | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 素材 | NBR |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 素材 | NBR |
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| レイヤー | 5~10層 |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | 600H反衝突を形成するカスタマイズされた円錐形のゴム製 フェンダーNR材料の安全 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 高さ | 500H-2000H |
| 温度 | -40°C-120°C |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダーの頑丈で長い寿命のドックの海洋の豊富な固定フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 極度の質NR/NBR |
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 延長 | ≥300% |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |