| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 特徴 | 適用範囲が広い操作 |
| 製品名 | 空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357-1:2014ピンク |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | NBR 800の円錐形のゴム製 フェンダー耐久力のある黒い色の海洋安全ドックのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| モデル番号 | DF-CRF800H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 設計 | 習慣の引くこと |
| 製品名 | H1000円錐形のゴム製 フェンダーの天然ゴムの耐久力のあるボートの停泊のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 証明 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | 環境頑丈な浮遊泡のフェンダー700x1500 PIACNの標準100% |
|---|---|
| 材料 | 高密度PUフォーム、ポリウレタンスキン |
| サービスの処理 | 成形、切断 |
| 伸長 | ≥350% |
| 証明 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| 製品名 | 横浜空気のドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 働き圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 軽量型フームクッション フェンダー 充気型フームドックガード |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 円筒型船用フェンダー 船舶のフェンダー 船船のフェンダー システム 海洋のドッキングフェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |