| 製品名 | 海洋の容器の横浜ゴム製 フェンダーISO 17357のボートの船の保護 |
|---|---|
| 材料 | NRのSR、NBR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 適用 | 船およびドックのために使用される |
| 色 | 黒い |
| 製品名 | 海洋の容器の船の横浜タイヤが付いている空気の天然ゴムのフェンダーおよび鎖はドックの船を保護する |
|---|---|
| 直径 | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 材料 | 良質NR |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 産業用セルゴムフェンダー 海上フェンダー 泊場フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定セルタイプ |
| 製品名 | エラスティック フローティング 泡フェンダー エヴァ 材料 泡で満たされたフェンダー 船舶 ボートヨット |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 弾性 | 良かった |
|---|---|
| サンプル | 頼まれたように |
| カテゴリー | ローラーゴムフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 容量 | 10T-40T |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 温度 | -40°C~300°C |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| スタンダード | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |