| 材料 | 天然ゴム、SS400 |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 製品名 | 1800H円錐形のフェンダーPIANCの標準の黒色のゴム製 ドックのバンパーの海兵隊員 |
| 色 | 黒い |
| 特徴 | 高いE/R.Hの価値 |
| 製品名 | ISO17357ドックのゴム製 フェンダーの横浜浮遊フェンダーCTNのタイプ |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50kPaか80kPa |
| 製品名 | 天然ゴムの細胞のゴム製 フェンダーの黒色OEMサービス反老化の保護 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1700H |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 延長 | ≥300% |
| 製品名 | PIANC2002細胞のゴム製 フェンダー1250H NRのドックの経済的な高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| 材料 | 極度の質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1250H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | 2.0*3.5Mの浮遊フェンダーを繋ぎ止める空気のフェンダーISO17357の標準 |
|---|---|
| 標準 | PIANC、ISO17357-1:2014年 |
| 熱伝導率 | =<0.034 |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | ISO 17357のフェンダーの横浜ゴム製 フェンダーのエア・クオリティの標準は左舷STSをつなぐ |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 証明 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 製品名 | SGSは艦対艦のためのドックの横浜空気のゴム製 フェンダーを承認した |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPaか80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 材料 | 高密度エヴァ |
| モデル番号 | DF-1200mm*2000mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 効率的な保護 円筒型海上防護機 は 沿岸 線 の 信頼 できる 防御 を 保証 し ます |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 環境に優しい材料 |