| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 証明書 | ISO,BV,ABS,DNV,LR,SGS,CCS,RMRS |
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 製品名 | 海洋の船のドックのドックおよび突堤のためのゴム製 フェンダーの細胞のフェンダーCL800H |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 高さ | 400から3000のMM |
| 証明 | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| 付属品 | フロント・パネル、表面パッド、鎖、等 |
| モデル番号 | DF-1500H |
|---|---|
| 製品名 | 海洋安全ドックの円錐形のゴム製 フェンダーのハイパー オメガのフェンダーPIANC2002の標準 |
| 特徴 | 防水高いE/R.Hの価値 |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れられる |
| ロゴ | 利用できるカスタマイズされたロゴ |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 製品名 | 船の波止場の横浜空気の空気ブロックのフェンダー3.3Mx6.5Mの海兵隊員の停泊 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | 2500×5000mm 潜水艦用フェンダー 垂直充気ボート用フェンダー |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357,ISO9001 |
| サイズ | 4.5*12.0M |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 腐食 | 低い |
|---|---|
| 形状 | シリンダー |
| 性能 | 安定している |
| 圧力 | 高い |
| 影響 | 高い |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| 体重 | ライト |
| 圧力 | 50kPa、80kPa |
| 張力性 | 高い |