| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | アーチVのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 工程 | 鋳造物、切断 |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000mm-3500mm |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 特徴 | 高エネルギー吸収 |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 環境に優しい材料 |
| 使用 | ボートを保護しなさい |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 海洋のドックの正方形のゴム製 フェンダーの高エネルギーの吸収桟橋のドックの停泊の容器 |
|---|---|
| 部分 | バンパー、ドック |
| 適用 | ドック、港 |
| 機能 | 保護 |
| 高さ | 150-600のmm |
| 製品名 | OEMサービス円錐形の頑丈な反老化するフェンダーを形成するゴム製 フェンダーの習慣 |
|---|---|
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| モデル番号 | DF-CRF1000 |
| 色 | 黒い |
| 使用法 | 産業係留の衝撃吸収材 |
| 製品名 | D370クッションのローラーはローラーのフェンダーISO9001に適用範囲が広いNBRを天然ゴムの海軍等級タイプする |
|---|---|
| モデル番号 | DF-CR20 |
| タイプ | クッションのローラー |
| 標準 | PIANC2002 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | トレロバーグ・シバタ 600×1200 ボートドックバンパー用の円筒形ゴムフェンダー |
|---|---|
| キーワード | 円柱ゴム製 フェンダー |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒いまたは要求として |
| 内部の直径 | 600mm |