| 製品名 | 固定フェンダーの円錐形のドックのボートの保護のためのゴム製 フェンダー1600Hの天然ゴム |
|---|---|
| 材料 | 反老化NR |
| モデル番号 | DF-C1600H |
| MOQ | 1部分 |
| OEM | 歓迎した |
| 製品名 | ボートのドックの緩衝のためにカスタマイズされるPIANC2002 800Hの円錐形のゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-CRF800H |
| タイプ | 固定ゴム製 フェンダー |
| 標準 | PIANC2002 |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 製品名 | 3.3*6.5M 海上/泊場/港/港/フェリー用海軍のマリーナ用の泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3*6.5M |
| 材料 | 高密度エヴァ |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 応用 | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| 材料 | トップレベルの天然ゴム |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 応用 | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 材料 | トップレベルの天然ゴム |
| プレッシャー | 50 kPa〜80 kPa |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| アプリケーション | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |