| 製品名 | ISO 17357は4.5*9.0M横浜の浮遊フェンダーCTNのタイプ天然ゴムを承認した |
|---|---|
| 標準 | PIANC、ISO17357-1:2014年 |
| 熱伝導率 | =<0.034 |
| 硬度 | 60±10海岸Aか顧客の要求 |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | NBR/NRのゴム製 アーチのゴム製 フェンダー1000Hは破損抵抗のバンパーをカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| タイプ | 常態 |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |
| サイズ | 注文のサイズ |
| モデル番号 | DF-1000H |
|---|---|
| 製品名 | ドックの海兵隊員のためのPIANC2002指定の円錐形のフェンダーの天然ゴム1000H |
| 特徴 | 高いE/R.Hの価値、耐久財 |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れられる |
| ロゴ | 利用できるカスタマイズされたロゴ |
| 製品名 | 使用される膨脹可能な浮遊空気の横浜ゴム製 フェンダーの容器の漁船 |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 製品名 | PIANC及びISO17357標準的な空気のゴム製 フェンダーはタイヤ チェーンの純海洋安全を |
|---|---|
| 材料 | 最もよい質NR、NBRのSR |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 製品名 | 重荷用ボート用ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | ドックのボートのためのC1300Hの円錐形のゴム製 フェンダーの海軍産業PIANC2002指定 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 部門 | ドックのゴム製 フェンダー |
| 製品名 | CTNのタイプ ドックのゴム製 フェンダーの空気のフェンダー3.3*6.5M ISO17357 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNRのSR NBR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPa/80KPa |
| 製品名 | ボートのドックのために証明される卸売価格のエヴァの泡が充填されたフェンダー多彩な2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |