| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 保証 | 24ヶ月 |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダーISO17357-1:2014年のSTSのドックのボートのバンパー4.5*9.0M |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | ISO17357-1:2014の空気のフェンダー3.3*6.5M 80kPa STS操作のバンパー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | 100%の環境のアーチのゴム製 フェンダーの産業エネルギー吸収性の黒い色 |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| 長さ | 1000-3500mm |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 証明書 | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| 製品名 | PIANC2002鍵穴のフェンダーはボートのフェンダー オゾン及び紫外線抵抗のボートの豊富な保護を引く |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR/NBR/SBR |
| タイプ | 鍵穴のタイプ |
| サイズ | 200-350H、Lmax=2000 |
| 延長 | ≥300% |
| 製品名 | 油圧空気圧式海底フェンダーのISO17357及びPIANC2002停泊のドック50kPaの浮遊 |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | PIANC2002海洋のドックの空気のフェンダー航空機のタイヤが付いている3.3 x 6.5mのボートのドックのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最高レベルの天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 色 | 黒またはカスタムカラー |
| 証明 | ISO9001-2008 BV CCSのABS |
| 製品名 | 艦対艦のためにカスタマイズされる横浜海洋の膨脹可能なゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | DNV BV CCS LR ABS |
| 最初の圧力 | 50KPa及び80KPa |