| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 水下フェンダー エバ型フーム ボートフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 高性能とISO証明書を持つEVA浮遊泡フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 商品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| キーワード | ゴムフェンダーの価格 |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| テクノロジー | エクストルーション 鋳造 |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 耐久材料 |
| 商品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | ブラック |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 船舶の停泊 |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 応用 | 港 |
| 素材 | NR |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | ブラック |
| 特徴 | 高エネルギー吸収 |
| 応用 | 船舶の停泊 |
| 製品名 | ISO17357-1:2014の指定の横浜ゴム製 フェンダーBVの証明書50kPa |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダーISO17357-1:2014の指定STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | DNV BV CCS LRのABS |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダーISO17357-1:2014標準3.3Mの左舷豊富な海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |