| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| タイプ | 円筒形 |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 証明 | PIANC, ABS, DNV |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 豊富なドックのゴム製 フェンダーの足MVのフェンダーUHMW-PEは左舷クウェイのためにパッドを入れる |
|---|---|
| 部分 | ドック、バンパー |
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| 出現 | 滑らかなゴム |
| 様式 | 足/MVのタイプ |
| 製品名 | モジュール設計のドックの港のバンパーが付いている頑丈な要素のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック、バンパー |
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| 出現 | 滑らかなゴム |
| タイプ | エレメント タイプ |
| 製品名 | 横浜空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 仕事 の 圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| アクセサリー | パッド、鎖、等に直面するフロント・パネル |