| 製品名 | PIANC2002はボートの保護のためのフェンダーDのタイプ フェンダーの天然ゴム500Hを修理した |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D500H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | 頑丈な500H Vのタイプ フェンダーの天然ゴムのドックのボートの保護安全PIANC2002 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、SBR、NBR |
| モデル番号 | DF-V500 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 特徴 | 優れた衝撃吸収力 |
|---|---|
| タイプ | Vのタイプ フェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 頑丈な天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| 製品名 | 横浜海底空気のタイプ フェンダーの反衝突はカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 60±10海岸A |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| アプリケーション | 港船の保護 |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | NBR 800 Vのタイプ ゴム製 フェンダーの海洋安全ドックのゴム製 フェンダーの破損抵抗 |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、灰色…等 |
| 硬度 | 65 +/- 5海岸A |
| 密度 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最高レベルの天然ゴム |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |