| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 材料 | NR |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | 円筒型海上フェンダーシステム 海上ドッキングフェンダーとボートフェンダー 海上 |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 特徴 | 高エネルギー吸収 |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 特徴 | 良い 安定 と 安全 |
|---|---|
| タイプ | Vのタイプ ゴム製 フェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 耐久性のある天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | ボート スーパーコーンフェンダー 重用ゴムフェンダー ゴムマリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |