| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| キーワード | ゴムフェンダーの価格 |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 応用 | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| プレッシャー | 50 kPa〜80 kPa |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| レイヤー | 5~10層 |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| キーワード | ゴムフェンダーの価格 |
| テクノロジー | エクストルーション 鋳造 |
| 製品名 | PIANC2002標準的な浮遊泡のフェンダー3.3*6.5Mの多彩なボートのドックのバンパー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | コンスゴムフェンダー 耐久性 耐久性 耐久性 耐久性 耐久性 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 100mmから3000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 海洋のドックの港のバンパーに摩耗抵抗する300H Dのタイプ ゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D300H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 長さ | 1 ~ 12m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |