| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| 特徴 | 高品質の材料 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 温度 | -40°C~300°C |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 環境に優しい材料 |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 応用 | 港 |
| 素材 | NR |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | ブラック |
| 特徴 | 高エネルギー吸収 |
| 応用 | 船舶の停泊 |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 特徴 | 適用範囲が広い操作 |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| OEMは割り当てた | はい |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 材料 | NR |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 保証 | 24ヶ月 |