| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ISO17357-1:CTNのタイプを浮かべる指定の横浜2014のフェンダーSTSのドック |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| 標準 | ISO9001、ISO17357 |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | 3.3*6.5M横浜のフェンダーISOのSTSのための17357-1:2014によって証明される安全弁 |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 60±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | ボートのドックのための耐熱性アーチのゴム製 フェンダーのEcoの友好的な天然ゴム300H |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| サービス | OEMかODM |
| 製品名 | PIANC&ISOのローラーのフェンダーはローラーNR/NBRの破損抵抗のドックの海洋のバンパーを緩和する |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、HGT 2866-2016 |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 保証 | 36か月 |
| 製品名 | ISO17357はD3.3Mの油圧空気圧式海底フェンダー黒い色の均衡を証明した |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 1700mm-4500mm |
| 長さ | 5500mm-12000mm |
| 製品名 | 円筒型海上海上ドックフェンダー 船舶保護フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 耐久材料 |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 適用する | 港 |
| 材料 | NR |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 証明書 | ISO,BV,ABS,DNV,LR,SGS,CCS,RMRS |
| 材料 | 良質の天然ゴム |