| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 特徴 | 耐腐食性 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | 海洋の容器の船の横浜タイヤが付いている空気の天然ゴムのフェンダーおよび鎖はドックの船を保護する |
|---|---|
| 直径 | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 材料 | 良質NR |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | ドックの浮遊フェンダーの横浜空気のゴム製 フェンダーISO17357の標準 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| 直径 | 500mm - 4500mm |
| 長さ | 1000mm - 12000mm |
| 製品名 | ISO17357-1:2014の標準的な横浜フェンダー80kPa STS操作3.3*6.5M |
|---|---|
| 材料 | 高レベル天然ゴム |
| 標準 | PIANC、ISO17357 |
| 色 | 黒い |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | 50kPaドックの浮遊ゴム製 フェンダーISO17357の標準的なドックのボートの停泊 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | ISO17357-1:ドックのための2014標準的な横浜の空気のフェンダー3.3*6.5m 50kPa |
|---|---|
| 直径 | 300-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | 船舶からドックまでのプロフェッショナルフローティング横浜空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | PIANC2014、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | CCS LR BVのABS |
| 色 | 黒い |
| 製品名 | 鎖およびタイヤと停泊するボートのための船のドックの空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-12000mm |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 安全基準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 適用する | 船から船へ ドック |
| 製品名 | 横浜空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 仕事 の 圧力 | 50KPaか80KPa |