| 製品名 | 優れたデザイン これまでにないプロテクション ヨコハマフェンダー 価格/サイズ/寸法 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 補強 | 多層ナイロンタイヤコード生地 |
| 直径 | 0.5m-4.5m、またはカスタマイズされる |
| 製品名 | ISO17357-1:2014空気のゴム製Fendeのタイヤ鎖の純横浜浮遊 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 500mm-4,500 mm |
| 長さ | 1,000mm-12,000 mm |
| 製品名 | 横浜フェンダーISO17357-1:2014ガイド3.3*6.5M CTNのタイプ空気ブロック50kPa |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | 4.5*9.0Mの空気の浮遊フェンダーISO 17357公認CTNのタイプ天然ゴム |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| 標準 | ISO9001、ISO17357 |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | 3.3*6.5M横浜のフェンダーISOのSTSのための17357-1:2014によって証明される安全弁 |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 60±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | 2.0*3.5Mの浮遊フェンダーを繋ぎ止める空気のフェンダーISO17357の標準 |
|---|---|
| 標準 | PIANC、ISO17357-1:2014年 |
| 熱伝導率 | =<0.034 |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | 船の保護のためのSTS操作の空気のフェンダーの天然ゴムISO17357 50KPA |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | 横浜タイプ空気の海洋の浮遊フェンダーの海洋のボートの船の部品 |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | 横浜フェンダーISO17357-1:2014年の技術CTNの海底浮遊タイプ |
|---|---|
| 材料 | 高レベルNR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCS、BV、LR、RINA、KR、NK、GLのABS、DNV、RS |
| 製品名 | STS操作のためのフェンダーを浮かべるISO17357指定の横浜フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NRのSR、NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| サービスの処理 | 成形、切断 |
| 最初の圧力 | 50KPa及び80KPa |