| 製品名 | 適用範囲が広く、耐久の設計海洋の優秀な船の停泊の解決の空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR + SBR |
| 色 | 色のカスタム化 |
| 硬度 | 60+/-10海岸A |
| 引張強さ | ≥18MPa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダーISO17357-1:2014標準3.3Mの左舷豊富な海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| 製品名 | 使用される膨脹可能な浮遊空気の横浜ゴム製 フェンダーの容器の漁船 |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 卓越した水平安定性 |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 卓越した水平安定性 |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | 海軍灰色の横浜バンパーのフェンダーは熱いすくいの電流を通されたフランジを分ける |
|---|---|
| 材料 | 良質NRのSR、NBR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 引張強さ | ≥18 |
| 最初の圧力 | 80KPa |
| 製品名 | ISO17357及びPIANC2002空気のフェンダー3.3*6.5M CTNのタイプ50kPaの安全弁 |
|---|---|
| 材料 | 費用効果が大きい天然ゴム |
| 標準 | ISO17357、ISO9001 |
| 部分 | STSのフェンダー |
| 証明書 | ABS、RS、BV、LR、DNV |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダーISO17357-1:2014標準3.3Mの左舷豊富な海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 引張強さ | ≥18 |
| 最初の圧力 | 80KPa |
| 製品名 | 横浜海底空気のタイプ フェンダーの反衝突はカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 60±10海岸A |