| 製品名 | ISO17357-1:2014空気のゴム製 フェンダーCTNのタイプ3300*6500MM CTNのタイプ |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | ボートの船のためのハイドロ横浜空気のフェンダーの価格/カタログP50 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| キーワード | 空気のフェンダー |
| 色 | 黒く、赤く、青、緑等 |
| 働き圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | 空気のフェンダーISO17357-1:2014ガイド3.3*6.5M CTNのタイプ空気ブロック50kPa |
|---|---|
| 材料 | 高レベルNR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCS、BV、LR、RINA、KR、NK、GLのABS、DNV、RS |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | 2.0*3.5m |
| 材料 | 天然ゴム |
| 補強 | 高張力ワイヤスピラル |
| 表面 | 滑らか |
| 製品名 | パネウマティックゴムフェンダー |
|---|---|
| スタンダード | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 使用 | ボートを保護しなさい |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 温度 | -40°C~300°C |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 特徴 | 環境に優しい材料 |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| 特徴 | 耐腐食性 軽量 |
| 機能 | ショック吸収 |
| 製品名 | 艦対艦の移動の海洋掘削のための横浜空気のフェンダーの高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| スタンダード | ISO17357-1:2014年 |
| 許容性 | ±2% |
| グレード | 高品質 |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 使用寿命 | 10~15年 |
| スタンダード | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| Material | NR |