| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 応用 | 港 |
| 素材 | NR |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| サイズ | カスタムサイズ |
| 色 | 黒くカスタマイズされています |
| サービス | OEMまたはODM |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 材料 | トップレベルの天然ゴム |
| プレッシャー | 50 kPa〜80 kPa |
| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| 一部 | ドックバンパー |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| レイヤー | 5~10層 |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| サービス | OEMまたはODM |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 製品名 | NBR/NRの円錐形のゴム製 フェンダー1200H PIANC2002の破損抵抗のドックの海洋のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 延長 | ≥300% |
| 証明 | PIANC2002, ISO, SGS |