| 製品名 | 海洋のドックの港のバンパーに摩耗抵抗する300H Dのタイプ ゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D300H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| サイズ | カスタムサイズ |
| サービス | OEMまたはODM |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 名前 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 設置 | 簡単 |
| 梱包 | パレットまたはカスタマイズ |
| 船舶 | エクスプレス/航空/海上 |
| 傾き | 52.5% - 55% |
| 製品名 | PIANC2002 Vのタイプ フェンダー海洋V500Hのドックのバンパーは頑丈なゴム製 フェンダーを修理した |
|---|---|
| モデル番号 | DF-V500H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 反力 | 78kNへの1015kN |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 特徴 | 耐久材料 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| スタンダード | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 製品名 | NBR 70 Vのタイプ アーチのゴム製 フェンダーの耐久力のある海洋安全ドックのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、灰色…等 |
| 硬度 | 65 +/- 5海岸A |
| 密度 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 製品名 | 円筒型海上フェンダーシステム 海上ドッキングフェンダーとボートフェンダー 海上 |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | 円筒型船用フェンダー 船舶のフェンダー 船船のフェンダー システム 海洋のドッキングフェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |