| 製品名 | PIANC2002指定の細胞のゴム製 フェンダーC1000Hの海洋のドックの豊富な容器 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定細胞のタイプ |
| 製品名 | 天然ゴムの細胞のゴム製 フェンダーの黒色OEMサービス反老化の保護 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1700H |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 延長 | ≥300% |
| 特徴 | 柔軟性や屈曲性が良い |
|---|---|
| タイプ | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | プロの天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 産業用セルゴムフェンダー 海上フェンダー 泊場フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定セルタイプ |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| アクセサリー | パッド、鎖、等に直面するフロント・パネル |
| 材質 | 天然ゴム |
|---|---|
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
| 高さ | 400から3000MM |
| 証明 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| アクセサリー | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 製品名 | STS操作のための航空機のタイヤとの横浜フェンダーISO17357の指定 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| 製品名 | 50kPaドックの浮遊ゴム製 フェンダーISO17357の標準的なドックのボートの停泊 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | 使用される膨脹可能な浮遊空気の横浜ゴム製 フェンダーの容器の漁船 |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 300mm-4500mm |