| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| サイズ | 直径500mm-4500mmの長さ1000mm-12000mm |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 耐久性 | 高い |
| OEM | 歓迎される |
| 圧力 | 50kPa、80kPa |
| パッキング | 裸のパッキング、フレームのパッキング、パレット パッキング |
|---|---|
| 材料 | ゴム製 |
| 耐久性 | 高い |
| 維持 | 低速 |
| 形 | 円柱 |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| 形状 | 円筒形 |
| 温度 | 高い |
| Size | Customizable |
| 製品名 | 安全弁との空気のフェンダー50のkPa 3.3*6.5mを浮かべるISO17357横浜 |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | 船の波止場の横浜空気の空気ブロックのフェンダー3.3Mx6.5Mの海兵隊員の停泊 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | 2.0Mx3.5M海洋のゴム製横浜の空気のフェンダーの停泊の突堤 |
|---|---|
| 材料 | 高性能天然ゴム |
| 標準 | ISOの17357-1:2014 |
| サイズ | D0.5-4.5M、L1.0-12.0M |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| 体重 | ライト |
| 圧力 | 50kPa、80kPa |
| 張力性 | 高い |